стать бы тем, кому это занятие оплачивают :) С новым годом!
Отправить комментарий
по велению чего-то там, где-то там, зачем и почему не понятно...
1 комментарий:
стать бы тем, кому это занятие оплачивают :) С новым годом!
Отправить комментарий