пятница, 14 ноября 2008 г.



Вы всю жизнь искали занятие, которое бы вам не наскучило. Такое состояние есть. Отдых — это дело жизни.

1 комментарий:

БусИнка комментирует...

стать бы тем, кому это занятие оплачивают :) С новым годом!